Jiroudek František (Lhota u Semil 1914 - 1991 Prag)
Stillleben mit Geige, links oben signiert und datiert: F. Jiroudek 40, 78 x 68 cm, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 80.000,-
- Rufpreis:
CZK 50.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |