Altschliffdiamantsolitärring ca. 1,25 ct
Gold 585, verwischte Silberfassung, Innengravur: Weihnachten 1907, österr. Amtspunze 1872-1922, ca. 7 g, RW 61 Ruf 2400øx
19.07.2018 - 17:08
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Datum: | 19.07.2018 - 17:08 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2018 |