Oplt Oldřich (Stružinec 1919 - 2001 Jičín)
Gymnastinnen, auf der Rückseite monogrammiert und datiert: O.O. 85, Öl/Leinwand, 80 x 100 cm (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |