Pryl Emanuel (Prag 1886- 1980)
Tänzerin während einer Verschnaufpause, links unten signiert und datiert: E. Pryl 45, Öl/Leinwand, 66 x 74 cm, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |