Emler František (Přelouč 1912 - 1992 Prag)
Auf dem Strand, rechts unten signiert: F. Emler, auf der Rückseite signiert und datiert, mit Widmung: F. Emler 58, Öl/Karton, 19 x 41 cm, Glas, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |