Tichý Miroslav (Nětčice u Kyjova 1926 - 2011 Kyjov)
Sitzendes Mädchen, rechts unten signiert: N. Tichý, Öl/Leinwand, 60,5 x 40 cm, Leiste (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 38.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |