Amethyst Brillant Anhänger
Gold 585, zwei Brillanten, ein Amethyst im TropfenSchliff, aufklappbares Collant, 3,8 gøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.07.2018 - 12:20
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Amethyst Brillant Anhänger
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.07.2018 - 12:20 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2018 |
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,