Satz von 8 Historismus Sesseln,
Ende 19. Jh., teilweise gewunden gedrechselte Nussholzgestelle, braun mattiert, ergänzte Sitzund Lehntapezierung, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:02
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 23.07.2018 - 16:02 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2018 |