Rechteckiger Eisentisch,
Anfang 20. Jh., grau lackiertes Eisengestell, ornamental geziert, abnehmbare 3 cm dicke, ergänzte Steinplatte, ca. 71 x 97,5 x 52 cm, bezeichnet Sandt Depose, Alters- und Korrosionsspuren, Lack teilweise abgeblättert.
23.07.2018 - 16:06
- Startpreis:
EUR 340,-
Rechteckiger Eisentisch,
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 23.07.2018 - 16:06 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2018 |