Jiroudek František (Lhota u Semil 1914 - 1991 Prag)
Die Elbe bei Liběchov II, rechts unten signiert: Jiroudek, auf dem Spannrahmen vom Autor bezeichnet und signiert: "Labe u Liběchova II" F. Jiroudek, Öl/Leinwand, 70 x100 cm, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |