Biedermeier Konsol- bzw. Vergrößerungstisch,
um 1820/30, Weichholzkorpus, kirschfurniert, drehbare aufklappbare Platte, gewickelt furnierter Säulenfuß auf rundem Stand, ca. 81 x 105 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Schwundriss, kleine Teile fehlen und ergänzt.
23.07.2018 - 16:09
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 23.07.2018 - 16:09 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2018 |