Biedermeier Kinderwiege,
1. H.19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, mattiert, mit Messingapplikationen geziert, eine Sockellade, geschweifte Füße, ca. 83 x 106 x 49 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:10
- Startpreis:
EUR 550,-
Biedermeier Kinderwiege,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 23.07.2018 - 16:10 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2018 |