Armsessel im Oberitalienischen Renaissancestil,
spätes 19./frühes 20. Jh., Nussholzausführung mit Brettsitz und geschnitzter Rückenlehne, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.07.2018 - 16:16
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 23.07.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2018 |