Zwei leicht variierende Gartenklappsessel,
Anfang 20. Jh., Modell Stadtpark, Eisengestelle mit im Lehnbereich stilisierten Blütenverzierungen, Hartholz Sprossensitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:23
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 23.07.2018 - 16:23 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2018 |