Salonluster in Korbform,
Mitte 20. Jh., Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, 2-reihig insges. 18-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 70 cm, D: ca. 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:26
- Startpreis:
Salonluster in Korbform,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 23.07.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2018 |