Blumensäule,
20. Jh., Schmiedeeisen, floral in Form von stilisierten Blüten geziert, schwarz mattiert, 3-eckige Grundform, Platte fehlt, Höhe ca. 107 cm, Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:36
EUR 280,-
- Startpreis:
Blumensäule,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 23.07.2018 - 16:36 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2018 |