Konvolut 22 Armbanduhren, 1 Messgerät
Metall, Kunststoff, versch. Marken, beschädigt, starke Gebrauchsspuren, nicht funktionstüchtig Vermittlungsverkauf, kein Umtausch keine Rücknahmeøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 11:04
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2018 - 11:04 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2018 |