Carl Auböck *
(Wien 1900-1957) Kugelschreiber, Messing, signiert Auböck Made in Austria, Länge 16,7 cm. Gebrauchsspuren, Holzschatulle diese beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 11:35
- Startpreis:
Carl Auböck *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2018 - 11:35 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2018 |
6er Set Stühle, Carl Auböck, Wien
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Wandgarderobe und Lederbehälter, Carl Auböck, Wien
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 4.000,-