Macoun Gustav (Prag 1892 - 1934 Prag)
Vorfrühling, links unten signiert: G. Macoun, Öl/Karton, 70 x 99,5 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |