Blažíček Oldřich (Slavkovice 1887 - 1953 Prag)
Altan in Cerhonice, links unten signiert, datiert und bezeichnet: O. Blažíček 32. Cerhonice, Öl/Karton, 29,5 x 40,5 cm, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 38.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |