Barták Ludvík (Chlumec nad Cidlinou 1857 - 1921)
Heuhaufen, unten mittig signiert: L. Barák, Öl/Leinwand, 64 x 43 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 30.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |