Großer BM-Luster
Donaumonarchie um 1830/40, armierte, goldgefasste Holzkonstruktion mit insges. 12 Flammen, H= 100, D= 93 cm, im Zuge einer Restaurierung nachelektrifiziert und nachgefasst, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.07.2018 - 12:10
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Großer BM-Luster
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2018 - 12:10 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2018 |