Salonvitrine Mitte 19. JH.,
Nußholzausführung mit 1 Tür, Spiegelrückwand und 4 Innenfächern, ca. 164 x 116 x 41 cm, Altersspuren, Rückwand unpassend ergänzt
23.07.2018 - 12:19
- Startpreis:
Salonvitrine Mitte 19. JH.,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2018 - 12:19 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2018 |