Kleine Wandhängevitrine
ehemals oberer Teil einer Bodenstanduhr, Mitte 18 Jh., profilierter, nachgefasster Korpus mit eine verglasten Tür, ca.50 x 51 x 23,5 cm, Altersspuren, Teile fehlen
23.07.2018 - 12:25
- Startpreis:
Kleine Wandhängevitrine
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2018 - 12:25 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2018 |