Geiger Richard (1870 Vienna - 1945 Budapest)
Mädchenakt mit Blumen, links unten signiert: Geiger R., Öl/Leinwand, 48,5 x 33,5 cm, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |