Gaderobeschrank
in modifizierter spätbarocker Stilform, spätes 20 Jh., furnierte Spanplatten, antikisierend braun gebeizter Korpus mit Sternornamenten, 2 Türen, u. 2 Laden, ca. 187 x 150 x 52 cm, Gebrauchsspuren
23.07.2018 - 12:26
- Startpreis:
Gaderobeschrank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2018 - 12:26 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2018 |