Vitrine,
20. JH., Metallkorpus mit umseitiger Verglasung, 4 Glasablagefächer, Glasschiebetüren, 146 x 81 x 41 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei, Schlüssel fehlen
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 12:27
- Startpreis:
EUR 340,-
Vitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2018 - 12:27 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2018 |