Historismus Klapparmsessel
spätes 19 Jh., teilw. geschnitztes, gedrechseltes u. braun mattiertes Eichenholzgestell mit Sitz- u. Lehnsprossen, Altersspuren, Polster fehlen, 1 Schraubenmutter ergänzt
23.07.2018 - 12:29
- Startpreis:
Historismus Klapparmsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2018 - 12:29 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2018 |