Fauteuil,
2. H. 19. JH., tlw. Nußholz und nußfurniert, mattier, beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Füße mit Rollen, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 12:37
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Fauteuil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2018 - 12:37 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2018 |