Albert Kollmann
(Wien 1878-1962 Eisenstadt) Der Ziegelteich in Eisenstadt mit der Kirche von Kleinhöflein, Öl auf Karton signiert Albert Kollmann, ca. 68 x 83 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 12:43
EUR 750,-
- Startpreis:
Albert Kollmann
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2018 - 12:43 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-