Sedláček Vojtěch (Libčany 1892 - 1973 Prag)
Am Bauernhof, auf der Rückseite signiert: V. Sedláček, Öl/Leinwand, 43 x 55 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 60.000,-
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |