Hamouz
Blick auf Barrandov, links unten signiert, datiert und bezeichnet: Hamouz 1937 Barrandov, Öl/Leinwand, 70,5 x 100 cm, Malerei und Rahmen beschädigt (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Hamouz
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |