Damenarmbanduhr
Platin ca. 900, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,70 ct, Handaufzug, Ankerwerk, Verschluß Metall, 14,4 g, Ziergravur, Werk beschädigt, Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.07.2018 - 16:11
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Damenarmbanduhr
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 24.07.2018 - 16:11 |