Taschenuhr
Gold 585, Feingoldfarbe, Zylinderwerk, weißes Zifferblatt mit röm. Ziffern, Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 32 mm, Rückseite monogrammiert, Innendeckel Gold, 24,6 g, Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.07.2018 - 16:14
- Startpreis:
EUR 380,-
Taschenuhr
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 24.07.2018 - 16:14 |