Alpina
Taschenuhr, Metall, golddoubliert, Ankerwerk mit Breguetspirale, Handaufzug, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 52 mm, Uhrkette, Metall vergoldet, Länge ca. 43 cm, Service wird empfohlen
Experte: Christian Wiesinger
24.07.2018 - 16:14
- Startpreis:
EUR 130,-
Alpina
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 24.07.2018 - 16:14 |