Silvana, um 1930
Taschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, Handaufzug, vergoldetes, versilbertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Gehäuse, Durchmesser ca. 47 mm, Gesamtgewicht 48 g, Gebrauchsspuren
Experte: Christian Wiesinger
24.07.2018 - 16:16
- Startpreis:
Silvana, um 1930
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 24.07.2018 - 16:16 |