Raymond Weil Othello Geneve
Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Quartz, schwarzes Zifferblatt, Klappschließe, Referenznr. 22300261, Batterie überholungsbedürftig, Zertifikat, Reserveglieder liegen bei, Originaletui, Etui beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
24.07.2018 - 16:20
- Startpreis:
Raymond Weil Othello Geneve
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 24.07.2018 - 16:20 |