Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Sommerblumen Lupinien, Gladiolen, Lilien in Vase, signiert C. Göbl, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, ohne Rahmen (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2018 - 11:03
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Camilla Göbl-Wahl *
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2018 - 11:03 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2018 |
Verkaufspreis:
EUR 830,-