Paul von Spaun
(Scheibbs 1876-1932 Innsbruck) Abendrot an südlicher Küste, signiert, datiert Paul v. Spaun 1911, Öl auf Leinwand, 68 x 130 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2018 - 11:03
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Paul von Spaun
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2018 - 11:03 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2018 |