Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Heiligenblut und der Großglockner, signiert und datiert K. Flieher Wien 1935, Öl auf Karton, 11 x 8 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2018 - 11:06
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Karl Flieher *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2018 - 11:06 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2018 |