Kaván František (Lhota Víchovská 1866 - 1941 Libuň u Jičína)
Feld mit Klatschmohn, links unten signiert: Kaván, undatiert (u.d.J. 1902), Öl/Karton, 24 x 35 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 180.000,-
- Schätzwert:
CZK 100.000,-
- Rufpreis:
CZK 70.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |