Österreich um 1840
Bildnis eines jungen Herrn vor Wolkenhintergrund, Aquarell auf Elfenbein, 8 x 6,5 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2018 - 11:11
EUR 280,-
- Startpreis:
Österreich um 1840
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2018 - 11:11 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2018 |