Künstler, 2. Hälfte 19. Jahrhunderts
Am Bergsee mit Pferden und Bauer, rückseitig am Rahmen bezeichnet Altenberg, Öl auf Holz, 11,5 x 14,8 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2018 - 11:12
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2018 - 11:12 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2018 |
- 2 Achtkantdiamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
- Roco H0, 43820 E-Lok der ÖBB,
- Montblanc Meisterstück Hommage à Wolfgang Amadeus Mozart
- PKW "KIA Ceed SW 1.6 CRDi SCR ISG Silber",