Toni (Antonie) Schulz
(Berlin 1858-1918 Arolsen) "Posilipo. Palazzo dell Donna Anna", signiert, datiert und betitelt Toni Schulz 1895, Öl auf Leinwand, 55,5 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2018 - 11:25
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Toni (Antonie) Schulz
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2018 - 11:25 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2018 |