Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Reisigsammlerin im Herbstwald, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 63 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2018 - 11:26
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Alois Arnegger *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2018 - 11:26 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2018 |