Karl Adolf Gugel
(Bergrabern 1820-1885 München) Lautenspielerin in orientalischem Kostüm, signiert, datiert C. Gugel (1)859, Öl auf Leinwand, 109 x 85,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2018 - 11:26
- Startpreis:
EUR 850,-
Karl Adolf Gugel
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2018 - 11:26 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2018 |