Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Entenjagd in den Donauauen, signiert und datiert C. Kaiser-Herbst 1928, Aquarell auf Papier, 43 x 64,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2018 - 11:31
- Startpreis:
EUR 190,-
Carl Kaiser-Herbst
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2018 - 11:31 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2018 |