Nejedlý Otakar (Roudnice nad Labem 1883 - 1957 Prag)
Vorabend am Wasser, rechts unten signiert und datiert: Ot. Nejedlý 1932, Öl/Leinwand, 84,5 x 123 cm, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 150.000,-
- Schätzwert:
CZK 220.000,-
- Rufpreis:
CZK 150.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |