Louis Johnson Jones
(1888-1922) Stehendes Pferd, seitlich gesehen, signiert Louis Johnson Jones, rückseitig undeutlich bezeichnet Commanded to... Buckingham...,Öl auf Holz, 35,5 x 25 cm, gerahmt, leichte Sprungbildung, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.07.2018 - 11:33
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Louis Johnson Jones
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2018 - 11:33 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2018 |