Sigmund Karel Jan (Mělník 1897 - 1959 Heřmanův Městec)
Winter auf dem Dorf, rechts unten signiert: K. J. Sigmund, Öl/Karton, 43 x 59 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |